Новости Статьи Важное Файлы Медучреждения
Контакты Вход PDA

Уролог из Красноярска осужден за «помощь» в уклонении от армии

Сообщает Сибирское Агентство Новостей: Врача Красноярской межрайонной клинической больницы №4 осудили за взятку - уролог за 50 тысяч рублей помог призывнику уклониться от армии. Преступление выявили контрразведчики ФСБ по ЦВО, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

Обвиняемый поставил ложный диагноз красноярцу, чтобы освободить его от службы в армии. На врача завели уголовное дело за взятку.

«Кировским районным судом г. Красноярска доктор признан виновным в получении взятки, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 3 млн рублей и лишении права заниматься врачебной деятельностью на три года», - сообщили в ФСБ.

Врач попытался обжаловать приговор, но суд не принял доводы истца и оставил приговор первой инстанции без изменения.

По данным портала Сибирского Агентства Новостей (krsk.sibnovosti.ru)

© по данным krsk.sibnovosti.ru - сетевого издания «Сибирское Агентство Новостей»


Поделиться:

Поделиться:

Количество просмотров: 1426
2020-02-04