На сайте Минздрава Красноярского края опубликовали, что в детской поликлинике № 2 начинается капитальный ремонт.
В детской поликлинике № 2 по ул. Судостроительная, 52 начинается капитальный ремонт. В связи с этим 29 ноября доктора начинают вести приемы в прочих филиалах “КГДП №2”, которые находятся по адресам – ул. Матросова, 7А и ул. 60 лет Октября, 28.
Распределение врачей, участков и кабинетов планируется следующим образом:
в поликлинике по ул. Матросова, 7А будут принимать медики педиатры участков 1С, 6С, 7С, 8С, 9С, невролог, а кроме того процедурный прививочный и доврачебный кабинеты.
в поликлинику по ул. 60 лет Октября, 28 переезжают медики педиатры участков 2С, 3С, 4С, 5С и процедурный прививочный кабинет.
Пока еще останутся и продолжат прием в поликлинике по ул. Судостроительная, 52 только гинеколог, рентген-кабинет и кабинет неотложной помощи.
В рамках нацпроекта «Здравоохранение» из краевого и федерального бюджетов было выделено более 19 млн. рублей на ремонтные работы данного филиала, которые должны завершиться до конца мая 2024 года.
Поделиться: