Новости Публикации Популярное Наука и открытия Файлы Медучреждения Связаться с нами Вход PDA

Итоги конкурсов «Лучший врач Красноярского края» и «Лучший специалист со средним медицинским образованием»

Опубликовано на сайте Минздрава Красноярского края. В министерстве здравоохранения Красноярского края подведены итоги профессиональных конкурсов «Лучший врач Красноярского края», «Лучший специалист со средним медицинским образованием Красноярского края».

Всего в конкурсах приняли участие 85 специалистов из 41 краевого государственного учреждения здравоохранения, в том числе 33 врача и 52 специалиста со средним медицинским образованием.

По итогам профессионального конкурса «Лучший врач Красноярского края» победителями признаны:

в номинации «Лучший педиатр» Черткова Наталья Владимировна – заведующая педиатрическим отделением – врач-педиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярская городская детская больница № 8»;

в номинации «Лучший участковый педиатр» Ульянова Татьяна Олеговна - врач-педиатр участковый краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярская городская детская больница № 8»;

в номинации «Лучший терапевт» Мещанинов Игорь Анатольевич - заведующий хосписом – врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярская межрайонная больница № 2»;

в номинации «Лучший участковый терапевт» Каркарина Нина Владимировна - врач-терапевт участковый краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярская межрайонная больница № 2»;

в номинации «Лучший анестезиолог-реаниматолог» Корольков Олег Юрьевич - врач-анестезиолог-реаниматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи имени Н.С. Карповича»;

в номинации «Лучший хирург» Симонов Андрей Гербертович - заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии – врач-челюстно-лицевой хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевая клиническая больница»;

в номинации «Лучший стоматолог» Бобровская Елена Григорьевна - врач-стоматолог детский краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Красноярская городская стоматологическая поликлиника № 1»;

в номинации «Лучший сельский врач» Масленникова Оксана Борисовна - заведующая терапевтическим отделением – врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Каратузская районная больница»;

в номинации «Лучший врач скорой медицинской помощи» Тумшевиц Елена Владимировна - врач скорой медицинской помощи в составе общепрофильной бригады скорой медицинской помощи подстанции № 1 краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярская станция скорой медицинской помощи»;

в номинации «Специальная номинация» Каданцева Анна Сергеевна - заведующая офтальмологическим отделением микрохирургии глаза – врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница имени профессора П.Г. Макарова».

По итогам профессионального конкурса «Лучший специалист со средним медицинским образованием Красноярского края» победителями признаны:

в номинации «Лучший фельдшер» Моткин Евгений Алексеевич - фельдшер скорой медицинской помощи в составе группы анестезиологии-реанимации подстанции № 2 краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярская станция скорой медицинской помощи»;

в номинации «Лучший акушер» Головизина Ольга Сергеевна - акушерка акушерско-гинекологического отделения краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Дивногорская межрайонная больница»;

в номинации «Лучшая участковая медицинская сестра» Миллер Римма Александровна - медицинская сестра участковая терапевтического отделения поликлиники № 2 краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярская межрайонная больница № 3»;

в номинации «Лучшая старшая медицинская сестра» Шатова Марина Николаевна - старшая медицинская сестра противоопухолевого дневного стационара № 2 краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер имени А.И. Крыжановского»;

в номинации «Лучшая медицинская сестра» Подкладышева Евгения Александровна - медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации № 6 краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевая клиническая больница»;

в номинации «Лучший лаборант» Ревенко Татьяна Юрьевна - фельдшер-лаборант краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярская городская детская больница № 8».

Победители краевых конкурсов получат единовременное денежное поощрение, вручение заслуженной награды и торжественное поздравление состоятся в День медицинского работника. За исключением того, победители краевого конкурса автоматически становятся участниками 3 этапа Всероссийского профессионального конкурса. Министерство здравоохранения Красноярского края поздравляет победителей конкурсов и благодарит всех врачей и специалистов со средним медицинским образованием, принявших участие в конкурсах.

Поделиться:

Поделиться:

Количество просмотров: 588
Теги: Медицина, вкрасноярскеврачи, Красноярск